Lista completa de podios en todas las categorías, de la carrera de San Silvestre (Ver videogaleria de fotos)

sábado, 1 enero , 2011 | Por | Categoria: Actualidad Local

El Alcalde de la ciudad Manuel Blasco, con los ganadores Ana Cris Torrejon e Ivan Marco.Les acompaña el director provincial de la CAI, Carlos Ranera

La lista completa de primeros clasificados en todas las categorías de la carrera de ayer es la siguiente:

CATEGORÍA FEMENINA

Infantil Femenino

Erika Torner Conejos (AAT)

Rocío Hinojosa Ubé (A.A.T)

Beatriz Escriche Pérez (AAT)

Cadete Femenino

María Royuela Marqués (AAT)

Cristina Lafuente Royo (Salle J. Teruel)

Patricia Serrano Torán (AAT)

Junior Femenino

Ana Cris Torrejón Fortea (Salle J. Teruel)

Natalia Silvestre Soriano (Salle J. Teruel)

Sara Gil Redondo (T. Turia Extreme)

Senior A Femenino

Elena Silvestre Soriano (Salle J. Teruel)

Clara Martín Calama Prieto (No Fear Sprots Club)

Silvia Arnalte Ramírez (Independiente)

Senior B Femenino

Elisabeth Briones Guijarro (Independiente)

Sara Lapesa Lázaro (Independiente)

Montse Acero Carrero (Salle J. Teruel)

Veteranos A Femenino

Maria José Cortés Hernández (Independiente)

Eva Fortea Báguena (Salle J. Teruel

Teresa Hermosilla López (independiente

Veteranos B Femenino

María José Viñado Martínez (AAT)

Rocío Féliz de Vargas Pérez (Independiente)

Violeta Romero Escutia (Independiente)

CATEGORIA MASCULINA

Infantil Masculino

Javier Magallón Martínez (Independiente)

Álvaro Fortea Narciso (Independiente)

José Joaquín Vivas Hueso (Independiente)

Cadete Masculino

Javier Loma Marín (Salle J. Teruel)

Víctor Marín Esteban (Salle J. Teruel)

Daniel Royuela Agustín (Independiente)

Junior Masculino

Jaime Escriche Perales (Salle J. Teruel)

Eduardo Sáez Orrios (Salle J. Teruel)

Luis Agustín Escriche (Salle J. Teruel)

Senior A Masculino

Iván Marco Pascual (Salle Jamón Teruel)

Samuel Gil Redondo (Triatón Turia Extreme)

César Escusa Andrés (Triatlon Cierzo)

Senior B Masculino

Lázaro Vicente Pérez (Salle J. T)

Jose Rogelio Carmona Górriz (Mudéjar)

Alfredo Lozano Buzarra (Rioja Ayares)

Veteranos A Masculino

Javier Sancho Cebollada (Mudéjar)

Miguel Ángel García Monclús (G.A. Javalambre)

Ignacio Mozas Ochoa (Mudéjar)

Veteranos B Masculino

Jesús Martín Calvo (AAT)

Manuel Garitas Abril (Mudéjar )

Rafael Cosa Gracia (Independiente)

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on Google+Email this to someone

Local DOMAR CD TERUEL JULIO 2013// ECOE ACEST NAVIDAD //ECOEMBES OCT2017