Ya se conocen los matrimonios que recibirán este año la Medalla de los Amantes (Vea listado completo)

jueves, 29 diciembre , 2011 | Por | Categoria: Actualidad Local, Portada
MATRIMONIOS DE LAS DIFERENTES COMUNIDADES AUTONOMAS QUE RECIBIRAN LA MEDALLA DE LOS AMANTES DE TERUEL EN SUS BODAS DE PLATA
CASTILLA LA MANCHA SANTIAGO SANCHEZ PARLORIO Mª ISABEL ARAUZ HERRANZ
CATALUÑA JOAQUIN GUILLEN JULIAN Mª CARMEN PERALTA COSTEA
COM. MADRID CARLOS RUBIO NAVARRO CATALINA GARCIA MUÑOZ
COM. VALENCIANA VICENTE SANCHEZ GARCIA FERRANDEZ Mª ENRIQUETA CUCHILLO SERRANO
EXTREMADURA FRANCISCO GOMEZ NIETO Mª DE LAS NIEVES ROMERO SANCHEZ
LA RIOJA JESUS MIGUEL GALAN PALACIOS Mª SOLEDAD SAINZ CABEZON
CEUTA Y MELILLA RAFAEL GOMEZ GALLEGO GLORIA TORRES GARCIA
MATRIMONIOS DE LA COMUNIDAD  DE ARAGON QUE RECIBIRAN LA MEDALLA DE LOS AMANTES DE TERUEL EN SUS BODAS DE ORO Y PLATA
ORO TERUEL JOSE MARIA BLANCO PRADILLA Mª CONCEPCION GONZALEZ GONZALEZ
PLATA TERUEL TOMAS CHECA GIL CONSUELO ALDABAS ALPUENTE
ORO PROVINCIA TERUEL JOSE LUIS CASTAÑER MARTIN JOSEFINA CARBO COBAGE
PLATA PROVINCIA TERUEL EVELIO MARCO FABREGAT PILAR CAMPOS GOMEZ
ORO ZARAGOZA JOSE MARTINEZ PLANA Mª ROSA RAMON DELGADO
PLATA ZARAGOZA ARTURO GIMENEZ COSCOLLA Mª ANTONIA PELEGAY BENEDI
PLATA HUESCA JOSE ANTONIO ADELL CASTAN INES TORRES CAMBRA
MATRIMONIOS DE TERUEL CAPITAL QUE RECIBIRAN LA MEDALLA  DE LOS AMANTES DE TERUEL EN SUS BODAS DE ORO
ORO TERUEL
LAMBERTO IBAÑEZ MARTIN PURIFICACIÓN PÉREZ GALVE
SANTOS GARCIA MARCO AMPARO MARTÍN VILLARROYA
ADRIAN TORÁN NAVARRO BENILDE GIMENEZ SANCHEZ
JOSÉ TOMÁS HERRERO ANTONIA PÉREZ DOMINGO
MANUEL GRACIA SÁNCHEZ CONCEPCIÓN MORAGRIEGA ALCALÁ
MIGUEL CERCOS MONTON ROSA BERTOLIN IBAÑEZ
JOSÉ PASCUAL MUÑOZ Mª TERESA SANCHEZ LORENTE
JACINTO ESCRICHE BLASCO ANGELES GOMEZ GRACIA
FRANCISCO CERRADA LABARGA Mª ROSARIO ROJO OLIVAR
JOAQUIN MORENO MORAGA ALICIA GONZALEZ ALONSO
LEON NISTAL GONZALEZ ESPERANZA ESCRIBANO ESLAVA
RUFINO JOSE ZAYAS CORDOBA ASUNCION IBAÑEZ MARTIN
PLATA TERUEL
JOSÉ MESADO MARTÍN MERCEDES CORRALES GARCIA MIGUEL
VICENTE FOMBUENA PÉREZ MATILDE CERVERA VICENTE
JOSÉ CONEJOS EDO Mª CARMEN MIEDES REMÓN
JOSÉ MIGUEL ROMERO SÁNCHEZ ESPERANZA NAVARRO BORDONADA
MARIANO LOPEZ OLIVAS Mª PILAR ENGUITA DOMINGUEZ
JUAN JOSÉ VILLALBA ELENA JOSEFA MONTOLIO TENA
RAFAEL GALVE MARCO CONSUELO CHICANO EDO
JOAQUIN OQUENDO PEREZ CARMEN ROSARIO MARMANEU ROSELLO
PLACIDO NAVARRO ESTEBAN ASCENSION MONTERO RUBIRA
RICARDO MONGATY LANCINA Mª TERESA ELOLA VICENTE
GERARDO VALERO GOMEZ Mª FRANCISCA IZQUIERDO DOMINGO
ANTONIO ESCRICHE TORTAJADA VICTORIA FORTEA SAURA
FERNANDO GOMEZ MARTIN Mª JOSÉ PASCUAL SÁNCHEZ
SALVADOR MONTESINOS PÉREZ TRINIDAD CORTES HERNANDEZ
MIGUEL ABRIL LÓPEZ CONSUELO IBAÑEZ BELLIDO
MANUEL GOMEZ GOMEZ ADORACION PERALTA VALERO
FRANCISCO MANUEL TARTAJ HIGUERA Mª CARMEN VILLARROYA MARTIN
MARCOS CIVERA ARGENTE ENCARNACION MERCED LAFUENTE SORIANO
EMILIO CIVERA ARGENTE Mª ISABEL GUILLEN PEREZ
JUAN ANDRES BAQUERO FRANCO BEGOÑA LOZANO LOPEZ
LUIS BARBER RODRIGUEZ Mª CARMEN PEREZ PARICIO
SATURNINO SANCHEZ MARCO Mª DE LOS DESAMPARADOS CALVE ARCE
SOCIOS PROTECTORES CITT BODAS ORO
JUAN SOLBES SANZ CONCEPCIÓN ESPINOSA MARTI
PATRICIO HERNANDEZ JUBERIAS LAURA FERNANDEZ DOMINGUEZ
DAMASO GRACIA UBÉ ISABEL GOMEZ GARCIA
JOSÉ GRACIA UBÉ PILAR SILVESTRE FERRER
MIGUEL BUJ HERRERO TERESA SANCHEZ MARCO
DIONISIO ESCUIN MARCO PURIFICACIÓN URIBE MOYA
JUAN JOSÉ MARQUÉS MURRIA MATILDE RABANAQUE LÓPEZ
LUIS ACEÑA GUIRADO Mª DOLORES LOPEZ
MIGUEL VERDU REIG CONSUELO GUILLEN VISIEDO
JOSÉ LUÍS MUÑOZ MUÑOZ Mª GLORIA SERRANO LUNA
SOCIOS PROTECTORES CITT BODAS PLATA
JOSE LUIS LAZARO GORGAS Mª ENCARNACION PANEA GUIJARRO
DIETMAR KAISER MARIA PILAR RIPOL ROYO
FABIAN VALDIVIA HERNANDEZ ANA MIRAVITLLES PORTOLES
IGNACIO GRACIA MONFORTE ASUNCIÓN JUAN PITARDE
Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on Google+Email this to someone
Portada//SEINTE ECOEMBES77interflora sept2017//ECOEMBES 2017OCT

Local DOMAR CD TERUEL JULIO 2013// ECOE ACEST NAVIDAD //ECOEMBES OCT2017